Муниципальное бюджетное учреждение
Тахтамукайская централизованная клубная система
официальный сайт

Артисты, блогеры, творческие коллективы приходят на избирательные участки Адыгеи

15 марта 2024 События

Одни голосуют в национальных адыгских костюмах, другие — в казачьих. В разнообразии образов на выборах считывается дружба народов.

Блогер, руководитель отдела маркетинга ТОРА Адам Ачмиз рассказал в блоге, что проголосовал «легким движением руки и со светлыми мыслями…». Он написал, что сделал выбор за будущее страны, ее безопасность, развитие и процветание.

Работники Вочепшийского ДК пришли в национальных костюмах. «Мы гордимся принадлежностью к адыгскому народу и тем, что живем в дружной многонациональной великой стране», — сказали они журналисту газеты «Теучежские вести».

Участники народного ансамбля «Сударушка» из с. Красногвардейского пришли на выборы в колоритных сценических костюмах.

С блинами, песнями и танцами в х. Шевченко поднимают настроение хуторянам не только взрослые артисты, но и детские творческие коллективы.